Примерное время чтения: меньше минуты
259

Барнаульцы наблюдали «огненный» рассвет

Олег Белов / АиФ
Барнаул, 30 ноября - АиФ-Алтай.

Утром 30 ноября жители Барнаула наблюдали «огненный» рассвет. Небо окрасилось в нежные розовые и оранжевые цвета.

Утренними снимками горожане поделились в социальных сетях. +

«Да, сегодня чертовски красиво светает»,

«Ждём морозы», – пишут горожане в пабликах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах