Алтайский край занимает 5 место в СФО по объемам введенного жилья за 6 месяцев. По данным Росстата, по сравнению с прошлым годом ввод жилья сократился на 25,5% и составил 235,9 тыс. кв. м.

Новость по теме
Губернатор рассказал, как помогут дольщикам «Демидов парка»
По темпам ввода край занимает последнее, 12 место в Сибири. Лидерами по темпам ввода стали Забайкалье (в 2,3 раза) и Республика Хакассия (+16,7%).
Всего в России I полугодии 2017 года введено в эксплуатацию 410,7 тыс. квартир общей площадью 28,0 млн.кв.метров, что составило 88,7% к соответствующему периоду предыдущего года.
Смотрите также: Алтайский край стал лидером по убыли населения в Сибири →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть