205
«Алтайфест»-2019 на Алтае
В конце июня на Алтае прошел один из самых машстабных гастрономических фестивалей этого лета. Он проходил в селе Новотырышкино, в туристко-развлекательном комплексе «Сибирское подворье». Гостями фестиваля стали десятки тысяч людей с городов и районов не только нашего края, но и других российских регионов.
Свою продукцию представили более 50 предприятий и компаний. Одним из генеральных партнеров выступил «Барнаульский пивоваренный завод». Предприятие представляло свою продукцию в отдельном павильоне.
В нынешнем году прямо на входе «Сибирского подворья» была установлена дегустационная зона. Каждый посетитель фестиваля мог попробовать любимые безалкогольные напитки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть