Примерное время чтения: меньше минуты
197

Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Алтайском крае

Барнаул, 25 декабря - АиФ-Алтай.

Сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России при поддержке членов общественного совета провели предновогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз».

В рамках этого мероприятия полицейские побывали в гостях у воспитанников специализированного дома ребенка в городе Барнауле. Они подарили им не только хорошее предпраздничное настроение, но и вручили подарки.

Транспортные полицейские организовали для ребят экскурсию по железнодорожному вокзалу на станции Усть-Тальменская, а сотрудники ж/д станции прокатили их на мотрисе. Пользуясь случаем, детям еще раз напомнили о правилах поведения при нахождении у железной дороги.

В Барнауле также прошло торжественное мероприятие: полицейские надели костюмы сказочных персонажей и поздравили пассажиров с наступающими праздниками. Дети рассказали Деду Морозы стихи, а он в ответ одарил их сладкими подарками. На память ребятишки сделали фотографии с главными героями предстоящего Нового года.

Еще одна акция прошла в аэропорту Барнаула.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах