Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Примерное время чтения: меньше минуты
206

60 зданий в Республике Алтай пострадали от землетрясения

Барнаул, 19 февраля - АиФ-Алтай.

60 зданий в Республике Алтай пострадали в результате землетрясения, которое произошло в регионе в минувшее воскресенье. Повреждения получили школы, детские сады, ФАПы и дом культуры. Как сообщил в своём телеграм-канале глава региона Андрей Турчак, в основном со зданий осыпалась штукатурка.

«Для определения сметной стоимости ремонтных работ идут дополнительные обследования там, где это необходимо. До конца недели получим полные данные от Минстроя и определим резерв финансов для первоочередных работ», - написал Турчак.

Также, по словам Турчака, режим повышенной готовности в регионе снят везде, кроме Кош-Агачского района, там ещё идут работы по восстановлению водоснабжения в трёх населённых пунктах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах