395 домов Барнаула получили горячую воду раньше намеченного срока — 6 июня. По данным СГК, по контуру ТЭЦ-3 началось заполнение труб после опрессовки и ремонта теплосетей.
На циркуляцию уже поставили дома в центральной части города (Короленко, Молодежная, Партизанская, Анатолия, Комсомольский, Ленина, Красноармейский), а также дома на ул. Георгия Исакова от Северо-Западной до Малахова. Запуск горячего водоснабжения произведен в микрорайонах по улицам Малахова и Новгородская до улицы Георгиева.
Жителям следует убедиться, что оборудование, находящееся в ведении управляющих компаний и ТСЖ, тоже было запущено в работу.
7 и 8 июня горячую воду получат оставшиеся потребители, подключенные к ТЭЦ-3. 19 июня горячая вода исчезнет по контуру ТЭЦ-2.
В Барнауле завершена опрессовка теплосетей по контуру ТЭЦ-3
БТСК приступила к запуску горячего водоснабжения в центре Барнаула
В Барнауле возобновили подачу горячей воды
Горяченькая пошла … по контуру ТЭЦ-3