
Новость по теме
Алтайский производитель выпустил эксклюзивный сыр для жарки
Кондитерские изделия алтайского производителя, в том числе сушки, уже оценили в таких российских регионах, как Республика Алтай, Красноярский край, Иркутская область, а также соседних республиках – Казахстан, Узбекистан. «Распробовал» алтайскую сушку и Крым.
Алтайский производитель гордится тем, что в изготовлении сушки используется мука алтайского производителя. Срок хранения продукта (из-за отсутствия консервантов и красителей) - не более трех месяцев.
Смотрите также: В Алтайском крае начали выпускать сыры с васаби и грецким орехом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть