Примерное время чтения: 1 минута
116

Жители Алтайского края смогут стать инспекторами на железной дороге

Барнаул, 28 января - АиФ-Алтай.

Приложение «Пассажир-Инспектор» позволит жителям Алтайского края оперативно заявлять о нарушениях на железнодорожных линиях, сообщает управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

Пассажир, чей телефон работает на ОС Android, установив это приложение (приложение можно найти в Play Market), сможет повлиять на качество обслуживания и состояние железнодорожных комплексов: вокзалов, платформ, павильонов.

Для этого необходимо выбрать место, где были обнаружены нарушения в состоянии пассажирских обустройств (пока доступны четыре города: Омск, Новосибирск, Кузбасс, Алтай), сделать фото и по возможности оставить комментарий. После обработки заявки нарушения будут устранены в кратчайшие сроки.

Программа дает возможность не только систематизировать обращения граждан, но и повысить их достоверность и снизить сроки принятия решений.

Приложение «Пассажир-Инспектор» Фото: Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах