Конкурс для грибников «Осень пахнет грибами!» объявляет редакция АиФ-Алтай.
Нынешняя осень не баловала жителей Алтайского края обилием грибов, тем ценнее находки увлеченных любителей «тихой охоты».
Фотографию, на которой вы запечатлены вместе со своим грибным урожаем, ждем от вас до 15 октября на электронный адрес: konkurs.aif@mail.ru.
С 15 по 29 октября на сайте altai.aif.ru пройдет читательское голосование за лучшее фото, а победитель получит приз от редакции.
Смотрите также: АиФ-Алтай объявил конкурс для продавцов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть