Примерное время чтения: 2 минуты
308

Ярмарка меда проходит в эти дни в Барнауле

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. "АиФ-Алтай" 13/08/2014
Михаил Ефимкин / АиФ
Барнаул, 19 августа - АиФ-Алтай.

Мёд на Алтае разный, мёд вкусный, мёд у нас полезный. Плюс – десятки наименований пчеловодческой продукции. Увидеть и попробовать всё это разнообразие можно будет в краевом центре.

В Барнауле на площадке у здания по пр. Красноармейскому, 36, (ост. Колизей) с 14 по 31 августа пройдёт ярмарка мёда и продуктов пчеловодства Алтайского края.

Участие в данном меро- приятии по традиции принимают пчеловоды со всего региона, а именно из таких районов, как Целинный, Тогульский, Чарышский, Шипуновский, Солтонский, Солонешенский, Ельцовский и многих других. Пчеловоды представят горожанам свою продукцию: мёд различных сортов, мёд в сотах, прополис, пергу, подмор, восковую моль и т. д.

В первый день ярмарки состоится торжественное открытие с участием танцевальных и вокальных коллективов. Будут проводиться конкурсы, разыгрываться призы, также у посетителей ярмарки будет возможность продегустировать лучшие сорта мёда и определить победителя в номинации «Народное признание».

Ярмарка мёда – это отличная возможность запастись вкусным, полезным, натуральным лакомством на предстоящую осень и зиму, а также узнать для себя много нового и интересного о разных видах мёда и их индивидуальных особенностях.

Стоит отметить, что вся представляемая продукция проходит ветеринарный контроль. У пчеловодов будет при себе вся документация, подтверждающая качество мёда и продуктов пчеловодства, и документы эти любой посетитель вправе посмотреть.

Кстати, для льготных категорий барнаульцев мёд будет продаваться по социальным ценам.

Начало ярмарки: 14 августа в 10.00, время работы ежедневно: с 10.00 до 18.00, завершится ярмарка 31 августа в 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах