Барнаул, 7 апреля - АиФ-Алтай. Губернатор Александр Карлин ответил на вопрос читателя АиФ-Алтай по поводу расселения ветхого и авыарийного жилья.
Денис С. обратился к губернатору от имени жильцов аварийных домов на ул. Кулагина:
- Скажите, когда будет реализована федеральная программа переселения ветхого и аварийного жилья за 2013 год. В частности, это касается расселения аварийных домов 38 и 40 по ул. Кулагина, которые признаны аварийными в 2008 году.
Александр Карлин сказал, что проблема жильцов решается.
– Вообще, точкой отсчета для аварийного жилья было 1 января 2005 года. Мы несколько лет топтались на месте и не могли стартануть в вопросах строительства жилья для переселения из аварийного и ветхого жилья, признанного аварийным к 1 января 2005 года. Сегодня мы уже говорим о другом жилье, которое было включено в программу гораздо позднее (в том числе и о домах на ул. Кулагина), – говорит Александр Карлин, – Средства на ремонт этих домов получены, муниципальный контракт заключен. Сейчас заканчивается строительство нового жилья. По информации, которую мне дает администрация города, они уже в этом году будут переселены в новое жилище.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть