В Барнауле продают элитный пентхаус на 19-20 этажах нового дома на ул. Ленинградской, 16. Площадь объекта составляет аж 220 кв. метров. Внутри — необычный интерьер в черно-белых цветах и стиле «лофт». А наружные стены в квартире полностью светопрозрачные с панорамным видом на город.
Как сообщает «Алтайский портал недвижимости», на территории объекта есть две спальни с персональными санузлами, гостевая комната, кабинет, сауна и гардеробные. Весь первый этаж занимает кухня-гостиная. Также есть просторная прихожая и совмещенный санузел.
Судя по фото, внутри пентхауса находится минимальный набор мебели и предметов интерьера, местами не завершена отделка помещений. В доме есть подземная парковка, рядом — школы, детсады, магазины, парк «Лесная сказка». Собственник просит за объект 13 млн рублей, но цена не окончательна.
В Барнауле продают сырный ресторан за 42 млн рублей
В Рубцовске продают многоэтажную гостиницу за 85 млн с живописным видом
Под Барнаулом продают элитный коттедж с собственным лесом
Раритетный автомобиль продают в Барнауле за миллион рублей