Примерное время чтения: меньше минуты
309

В Бийске уволился заместитель мэра по социальным вопросам

Ольга Семёнова / АиФ
Барнаул, 7 февраля - АиФ-Алтай.

В Бийске свой пост оставил очередной заместитель мэра. Так стало известно об увольнении Елены Максимовой. Об этом сообщает «Бийский рабочий».

Елена Максимова была заместителем мэра по социальным вопросам. Отмечается, что она занимала эту должность только с весны прошлого, 2023 года. С чем связан уход – не уточняется.

Отмечается, что это уже второй заместитель мэра Бийска, который покинул пост с начала года. Ранее стало известно об уходе Дмитрия Глухоты, который был заместителем по организационным вопросам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах