Примерное время чтения: меньше минуты
103

В Республике Алтай подвели итоги работы правительства за пять лет

В этом году получат поддержку четыре проекта туристской инфраструктуры
В этом году получат поддержку четыре проекта туристской инфраструктуры / Дмитрий Еланаков / АиФ
Барнаул, 23 июля - АиФ-Алтай.

В Республике Алтай глава Андрей Турчак обсудил с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным индивидуальную программу социально-экономического развития региона. По данным Андрея Турчака, за пять лет работы в регионе создали две тысячи рабочих мест, привлечено 2,5 млрд внебюджетных инвестиций.

«Республика - в числе лидеров по темпам роста инвестиций в основной капитал», - отметил глава Алтая в своем телеграм-канале.

Всего в регионе поддержали 120 проектов в сельском хозяйстве, создали восемь туристических объектов, восемь площадок по переработке мяса и древесины.

В этом году будет поддержано развитие четырёх предприятий молочной отрасли. Также получат поддержку 22 проекта малого и среднего предпринимательства, четыре проекта туристской инфраструктуры и так далее.

«Благодарю Михаила Владимировича и кабинет министров за внимание к нашей Республике и помощь по ключевым вопросам развития», - отметил Андрей Турчак.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах