Примерное время чтения: меньше минуты
158

Спасатель из Бийска получил благодарность от имени Президента

Барнаул, 23 июля - АиФ-Алтай.

Спасатель из Бийска Степан Курносов  поощрен благодарностью Президента РФ Владимира Путина. Как говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации, распоряжение было подписано 17 июля.

Известно, что Степан Курносов получил почетную грамоту и благодарность за профессионализм и самоотверженность при выполнении служебных обязанностей. В 2024 году он эвакуировал пострадавших в рейсовом автобусе после ДТП. Благодаря Степану были спасены 38-летний мужчина 14-летняя девочка.

Мужчина трудится спасателем с 2007 года, участвовал в 800 операциях спасения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах