Игорь Лисин, начальник ГУ МЧС по Алтайскому краю, стал самым упоминаемым руководителем федеральных структур по итогам марта. Главный спасатель рассказывал в СМИ о подготовке к паводку, который, согласно прогнозам, будет очень сложным.
Олег Торубаров, начальник ГУ МВД по Алтайскому краю, «засветился» в СМИ благодаря своему отчету перед депутатами АКЗС. Он занял вторую строчку рейтинга. Третьим стал Петр Богомолов, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю. В марте он лично вручал дамам водительские удостоверения накануне Международного женского дня. Об этом написали региональные СМИ.
Смотрите также: В Алтайском крае опубликован майский медиарейтинг «федералов» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть