Примерное время чтения: 1 минута
1607

Главой Алтайского района стал Виктор Тырышкин

Ольга Семёнова / АиФ
Барнаул, 1 марта - АиФ-Алтай.

В Алтайском крае избрали главу Алтайского района. Эту должность занял Виктор Тырышкин, пишет в своем Telegram-канале вице-спикер АКЗС Денис Голобородько.

До этого Виктор Тырышкин занимал пост заместителя главы районной администрации. За его кандидатуру проголосовали 13 депутатов райсобрания. Его конкурент за должность, Владимир Денисов, получил только 6 голосов.

Во время отбора кандидатов среди депутатов и местных жителей распространялась противоречивая информация.

«Теперь избранному главе важно оправдать доверие, которое ему было оказано. Важно сейчас объединить все стороны и работать на благо района». – резюмировал вице-спикер АКЗС.

Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события Алтайского края всегда под рукой! Переходите по ссылке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах