Примерное время чтения: 1 минута
163

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин стал лидером в медиарейтинге

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин
Глава администрации Барнаула Сергей Дугин Пресс-служба администрации г. Барнаула
Барнаул, 19 октября - АиФ-Алтай.

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин занял первое место в сентябрьском рейтинге упоминаемости глав муниципалитетов, по версии Политсибру.

При этом его медийность значительно снизилась. Для сравнения: август – 125 упоминаний, сентябрь – 97 упоминаний. О барнаульском сити-менеджере писали в связи с его участием в праздновании Дня города и открытии школы. Дугин также высказывался относительно использования уличных пылесосов и работы депутатов БГД.

Второе место занял и.о. главы администрации Бийска Александр Студеникин. О нем говорили в связи с повышением платы за проезд в общественном транспорте, со стартом отопительного сезона в городе. Привлекла внимание журналистов и встреча градоначальника с депутатами бийской гордумы.

Константин Базаров, глава администрации Белокурихи, попал в тройку лидеров только благодаря обсуждению курортного сбора в Алтайском крае. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах