Два новичка оказались в лидерах январского медиарейтинга алтайских руководителей федеральных ведомств – Дмитрий Лабутин, новый глава УФССП по Алтайскому краю, и Леонид Харитонов, глава управления Росприроднадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай.
На первой строчке рейтинга по версии «Политсибру» - Олег Торубаров, начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. В январе СМИ писали о том, что он провел большую пресс-конференцию и принял участие во вручении полицейским ключей от 140 квартир.
Вторую строчку рейтинга занял Дмитрий Лабутин, новый глава УФССП по Алтайскому краю, СМИ писали о его назначении. Третью строчку - Леонид Харитонов, глава управления Росприроднадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай. Ему предъявлено обвинение в присвоении и растрате, то есть хищении чужого имущества.
В Алтайском крае опубликован майский медиарейтинг «федералов»
В Алтайском крае назвали самых медийных начальников федеральных ведомств
Назвали имя самого упоминаемого «федерала» в Алтайском крае
Начальник алтайского УФСИН стал самым медийным «федералом» июля
Глава регионального управления полиции – самый упоминаемый федерал мая