Большинство барнаульских детей на Новый год нарядятся снежинками, пиратами и зайчиками. К такому выводу пришли эксперты Авито, проанализировавшие спрос и предложение на сайте бесплатных объявлений.
И в этом вопросе жители краевой столицы не отличаются оригинальностью. Костюмы снежинки и зайчика – самые популярные в стране. Наименее популярен в Барнауле образ индейца, его выбирает лишь 1% покупателей.
Цены на новогодние костюмы в Барнауле начинаются с 447 рублей (костюм лисички), а заканчиваются в пределах 1900 рублей (костюм волка). Средняя цена новогоднего наряда для утренника в Барнауле составляет 827 рублей, что на 17% больше, чем в прошлом году.
Эксперты отмечают, что самые доступные новогодние костюмы продают в Волгограде и Тольятти (менее 700 рублей), самые дорогие – в Москве (от 1500 рублей).
«Бентли» стоимостью более 14 млн рублей продали в Барнаул
В Барнауле продают антикварный буфет за 175 тысяч рублей
Офисы подешевели, а торговые и производственные помещения подорожали
В Алтайском крае выросли цены на бензин и дизельное топливо
Цены на новостройки в Алтайском крае выросли на 11%