По итогам семи месяцев 2011 года в десятку крупнейших налогоплательщиков, уплачивающих основные виды налогов на территории Алтайского края, вошли:
ОАО «Алтай-кокс»,
Сбербанк России,
ОАО «Иткульский спиртзавод»,
ОАО «Кузбассэнерго»,
ОАО «Алтайвагон»,
ОАО «РЖД»,
ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»,
ООО «Бочкаревский пивоваренный завод»,
ООО «Мария-Ра»,
ООО «Розница-1»(та же «Мария -Ра», только «вид с боку», прим.ред.).
Всего в бюджетную систему РФ на территории края за январь-июль с.г. поступило 27,5 млрд. рублей налоговых платежей и других доходов (без учета ЕСН, зачисляемого в федеральный бюджет), что составило 114% к объему платежей за аналогичный период 2010 г.
В федеральный бюджет за мобилизовано 7 млрд. рублей, в консолидированный бюджет края - 20,5 млрд. рублей доходов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть