Жителя Троицкого района обвиняют в убийстве супружеской пары, сообщает СУ СК России по краю.
По версии следствия, 6 апреля текущего года утром к мужчине пришла в гости супружеская пара. В ходе застолья между ними произошел конфликт, и хозяин дома набросился на супругов с ножом. Мужчина 68 лет и женщина 50 лет скончались на месте от множественных ран.
Обвиняемый в свою очередь утверждал, что погибший мужчина из ревности убил свою жену, а после попытался избавиться и от него, поэтому ему пришлось защищаться. Данная версии не нашла подтверждения.
Уголовное дело направлено в суд.
Смотрите также: Психически больной внук изнасиловал и убил бабушку – СК →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть