Примерное время чтения: меньше минуты
237

Жительницу Заринска осудили за ложный донос о совершении преступления

Барнаул, 20 октября - АиФ-Алтай.

Жительницу Заринского района осудили за ложный донос о краже сотового телефона, сообщает прокуратура.

По данным ведомства, женщина обратилась в полицию с заявлением о краже своего сотового телефона. По данному факту было возбуждено уголовное дело и начата проверка. Но вскоре выяснилось, что телефон обвиняемая сдала в ломбард.

Женщина свою вину признала. Суд учел ее положительную характеристику и назначил наказание в виде исправительных работ, а также удержание 5% заработной платы ежемесячно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах