Примерное время чтения: меньше минуты
510

Женщина упала с моста и утонула в Бийске

Марина Медведева / АиФ
Барнаул, 12 мая - АиФ-Алтай.

В Бийске 11 мая утонула женщина. Как пишет «Бийский рабочий», она упала с коммунального моста.

Очевидцы сообщили, что в районе места произошла трагедия. На центральный пляж выехали оперативные службы, в том числе правоохранители и медики. Тело погибшей вскоре было найдено.

ЧП произошло ориентировочно с 10:30 до 10:50. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах