Примерное время чтения: меньше минуты
113

Женщина получила ожоги в результате пожара в селе на Алтае

Барнаул, 16 мая - АиФ-Алтай.

Серьёзное возгорание произошло днём 15 мая в одном из частных домов села Тогул. Как рассказали в краевом управлении МЧС, огонь повредил кровлю, перекрытия и стены дома и примыкающей к нему бани. К ликвидации пламени привлекли трёх сотрудников и две единицы техники.

В результате пожара плозадью 30 квадратных метров пострадал один человек – женщина, находившаяся в доме, получила ожоги, но от госпитализации отказалась. По предварительной информации, огонь возник из-за замыкания электропроводки.

В МЧС напомнили, что перегружать сеть опасно, монтаж проводки нужно доверять исключительно специалистом, а дома рекомендуется установить пожарный извещатель.

Всего за минувшие сутки 15 мая в регионе потушили 20 пожаров, пять из них возникли в жилом секторе и только один в Барнауле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах