Примерное время чтения: меньше минуты
682

В Славгороде погиб рабочий, упав в дробилку для соли

Проверят лиц, ответственных за  соблюдение требований охраны труда
Проверят лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда СУ СК РФ
Барнаул, 8 февраля - АиФ-Алтай.

31-летний слесарь погиб на предприятии по переработке солевого камня в Славгороде, сообщает СУ СК России по краю.

По данным следствия, 6 февраля мужчина находился рядом с устройством по дроблению соли. Во время работ он упал в приемник измельчительного механизма, откуда не смог выбраться. Рабочий погиб от полученных травм.

После ЧП была назначена доследственная проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах