20-летнего парня обвиняют в покушении на убийство отца своей возлюбленной.
По данным СУ СКР по Алтайскому краю, молодой человек хотел отомстить своей девушке, которая бросила его незадолго до инцидента. Сначала парень попытался «залечить раны», уехав в другой регион. Но затем вернулся в Новоалтайск и 13 сентября пришел в дом родителей девушки. Он нанес множественные удары ножом по телу 51-летнего отца возлюбленной, его остановили соседи, подоспевшие на помощь. Потерпевший также оказал сопротивление, благодаря чему выжил.
Сейчас молодой человек находится под стражей.
Смотрите также: 53-летнюю жительницу Алтайского края будут судить за избиение внуков →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть