Примерное время чтения: меньше минуты
177

В Каменском районе вторые сутки ищут рыбаков из Барнаула

Барнаул, 24 февраля - АиФ-Алтай.

В Каменском районе ищут рыбаков из Барнаула, которые могли провалиться под лед. Поиски идут вторые сутки, сообщили в районной администрации.

Сообщение о найденном следу от снегохода у проруби поступило на пульт дежурного МО МВД России «Каменский» 23 февраля в 15:00. В районе обской протоки Старая Обь в воде нашли перчатку и сапог.

Известно, что два жителя Барнаула, 50 и 60 лет, отправились в район на рыбалку. Они поставили палатку и пропали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах