Примерное время чтения: меньше минуты
511

В Бийске полуторагодовалый ребенок выжил после падения из окна

Дарья Крайнова / АиФ
Барнаул, 2 июня - АиФ-Алтай.

В Бийске полуторогодовалая девочка выпала из окна, но осталась жива. О ЧП рассказал «Бийский рабочий».

Ребенок был на подоконнике и облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала и вывалилась. Девочке повезло, что квартира находилась на первом этаже и высота была небольшой. На данный момент она здорова.

По факту инцидента региональный СК проводит проверку.

Напомним, ранее в Барнауле ребенок выпал из окна на шестом этаже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах