ДТП, участниками которого стали три автомобиля, произошло 23 октября утром, сообщил корреспондент АиФ-Алтай с места событий.
Авария произошла на перекрестке ул. 40 лет Октября и Э.Алексеевой.

Среди участников – автомобиль Opel Astra, учебная машина Renault, которые, по словам очевидца, от удара унесло в стену дома, и газель. В здании находится продуктовый магазин, дверь которого сильно пострадала. К счастью, во время столкновения прохожих рядом с ним не было.
Со слов очевидцев, виновником аварии является водитель газели, который выезжал с второстепенной улицы.

В пресс-службе ГИБДД города факт ДТП с участием трех машин подтвердили, более подробной информацией ведомство не располагает. Известно лишь, что пострадавших нет. На месте ДТП работают сотрудники полиции.