Супругов обвиняют в привлечении к занятию проституцией несовершеннолетних девочек, сообщает СУ СК Р по краю.
К оказанию интимных услуг девушки приглашались на добровольной основе – уговорами и обещаниями больших денег. Всего было занято восемь девушек. Самой молодой «сотруднице» 14 лет.
По данным следствия, услуги ночных бабочек супруги - 34-летняя обвиняемая и ее 32-летний супруг – предлагали в банях, гостиницах, саунах, развлекательных комплексах города Барнаула. Обвинение в пособничестве также предъявлено двум женщинам, которые работали администраторами в заведениях.
Организованная группировка существовала в городе с декабря 2013 года по январь 2016 года. В ходе следствия было установлено, что обвиняемые супруги были ранее судимы.
Уголовное дело будет рассмотрено в суде.
В Барнауле сутенершу, на которую работали подростки, осудили на 2 года
На Алтае суд рассмотрит дело о привлечении девочек-подростков к проституции
В Алтайском крае отмечен рост уровня проституции
В Рубцовске осуждены члены ОПГ, принуждавшие женщин к занятию проституцией
44-летнего барнаульца будут судить за организацию занятия проституцией