Примерное время чтения: меньше минуты
1164

В Барнауле суд вынес приговор по делу о гибели женщины в гостинице

Барнаул, 4 июля - АиФ-Алтай.

Барнаульца признали виновным в гибели знакомой в гостинице, сообщает прокуратура.

По данным ведомства, в декабре 2016 года обвиняемый познакомился в гостинице с женщиной. На протяжении следующих шести дней он распивал с ней алкоголь и жестоко избивал ее. 29 декабря женщина скончалась от полученных многочисленных травм.

Как оказалось, у барнаульца имелись непогашенные судимости. Суд учел все обстоятельства и приговорил его к лишению свободы почти на 8 лет в колонии особого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах