44-летнего мужчину обвиняют в убийстве своей сожительницы, которое произошло в 2003 году в Алтайском крае, сообщает краевой следственный комитет.
Установлено, что 13 лет назад 1 января обвиняемый и его 33-летняя подруга отмечали Новый год у знакомых. По дороге домой они поссорились, и мужчина избил потерпевшую.
Чтобы скрыть следы преступления, он решил отнести подругу в подъезд дома своих друзей, а после вызвал скорую. Спасти пострадавшую врачам не удалось, она скончалась через несколько часов.
В случившемся он обвинил пьяных подростков, которые на них якобы напали.
После инцидента обвиняемый уехал в другой регион. Там он отсидел срок за аналогичное преступление.
Благодаря совместным действиям сотрудников полиции и следователей преступление удалось раскрыть. Уголовное дело направлено в суд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть