В Алтайском крае шестерых мужчин в возрасте от 32 до 62 лет признали виновными в сексуальном насилии над детьми. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.
Следствием и судом установили, что на протяжении семи лет, с 2013 по 2020 год, в Барнауле местный житель знакомился с несовершеннолетними мальчиками, входил в доверие, а затем совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера.
Все потерпевшие находились в сложной жизненной ситуации. Уговорами он подкупал их и привозил к своим друзьями, которые также занимались с детьми извращениями. Всего жертвами насильников стали шесть мальчиков в возрасте от 9 до 16 лет.
Суд приговорил их к лишению свободы в колонии строгого режима, назначив сроки от 9 лет 8 месяцев до 19, 5 лет.
Сексуальная «школьница» с тату на бедре промчалась на байке по Барнаулу
Подозреваемого в сексуальном насилии над девочкой в Бийске задержали
Появилась ориентировка на подозреваемого в насилии над девочкой в Бийске
В Барнауле неизвестный напал на девушку