Примерное время чтения: меньше минуты
163

В Бийске сбили пешехода

Svetlana Vozmilova / www.globallookpress.com
Барнаул, 15 мая - АиФ-Алтай.

В Бийске на улице Васильева произошло ДТП – автомобиль сбил женщину-пешехода. Об этом сообщают на станции скорой медицинской помощи.

«Пострадавшей на месте оказали необходимую медицинскую помощь», – рассказал главный врач ССМП Бийска Алексей Карнаухов.

В состоянии средней степени тяжести женщину доставили в травмпункт горбольницы №2.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах