Необычная кража произошла в подъезде одного из домов Барнаула. Чтобы угнать велосипед вор решил выломать часть трубы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.
Владелец велосипеда, 39-летний мужчина оставил транспорт в подъезде своей многоэтажки. На площадке между 3 и 4 этажом он пристегнул его к трубе. Через некоторое время велосипед пропал, его владелец обратился в полицию. Оказалось, что похитил транспорт мужчина 1994 года рождения. Он признался, что вырвал часть трубы, к которой был пристегнут велосипед.
Двухколесный транспорт вернули владельцу. Также было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник сейчас находится под подпиской о невыезде. Известно, что раньше он был судим, за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
Кражу велосипеда раскрыли в Алтайском крае
В Барнауле женщину на велосипеде насмерть придавил упавший тополь
В Барнауле мужчина украл велосипед из магазина и уехал на нем
На Алтае пенсионер мечтал купить велосипед, но его обманули мошенники