Требование о приостановке деятельности кинотеатра «Планета кино», расположенного в торгово-развлекательном центре «Панорама», было выдвинуто прокуратурой Горно-Алтайска после проведения проверки учреждения на соблюдение техники пожарной безопасности, сообщает сайт «Новости Горного Алтая».
В связи с обнаруженными в кинотеатре нарушениями, прокуратура направила в суд заявление с требованием приостановить работу развлекательного учреждения до тех пор, пока не будут устранены все нарушения.
В столице Горного Алтая действует всего два кинотеатра: «Планета кино» в ТРЦ «Панорама» и «Дирекция 3D» в Драмтеатре.
На сегодняшний день в Горно-Алтайске были проведены проверки в торгово-развлекательных центрах: «Панорама», «Ткацкий», «Ткацкий 2», «Горный», «Западный», «Весна», «Турист», «Твой дом», ООО «Акцент», а так же в Городском доме культуры, автовокзале, «Дирекции Центра Искусств» и Национальном музее. По результатам проверок принимаются меры прокурорского реагирования.
Напомним, проверки развлекательных и торговых центров проводятся по поручению Генпрокуратуры после недавней трагедии в Кемерово.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть