Примерное время чтения: меньше минуты
233

Подростка на самокате увезли в больницу после ДТП в Барнауле

Виктор Крутов / АиФ
Барнаул, 9 августа - АиФ-Алтай.

Очередная авария с участием самокатчика произошла в Барнауле. Как рассказали в городской ГАИ, ДТП случилось вечером 8 августа в районе дома №60 по улице Петра Сухова.

По предварительным данным, автомобиль Nissan Primera, за рулём которого был мужчина, 1987 года рождения, двигался по Петра Сухова в сторону улицы Малахова. На одном из нерегулируемых пешеходных переходов он сбил мальчика2010 года рождения. Подросток ехал по зебре на обычном самокате.

В результате аварии ребёнок получил различные травмы и был доставлен в больницу. Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются полицейские.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах