В Алтайском крае привлекли к уголовной ответственности жителя Новосибирской области, который пытался дать взятку инспектору ДПС. Как сообщили в управлении по обеспечению деятельности мировых судей, мужчина попросил сотрудника забыть о нарушении.
Инспекторы ДПС остановили водителя на трассе Р-256. Он не был пристегнут ремнем безопасности и имел нечитаемый госномер на машине. Нарушителя пригласили в патрульный автомобиль для составления протокола, но водитель решил избежать ответственности и положил тысячу рублей в бардачок. Затем он попросил не составлять протокол и забыть о том, что произошло. Инспектор отказался нарушать закон.
Во время суда мужчина признал свою вину. Его оштрафовали на 15 тыс. рублей.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.