Убийство 34-летнего мужчины, совершенное в условиях неочевидности, раскрыли следователи Шипуновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю и полицейским.
Тело мужчины с ножевым ранением в шею было найдено возле одного из домов в селе Шипуново днем 31 июля. Убийство было совершено в условиях неочевидности, однако подозреваемый был установлен по «горячим следам».
По версии следствия, накануне потерпевший и 26-летний подозреваемый распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, потерпевший поспешил уйти. Но подозреваемый догнал его и ударил ножом. От травм мужчина скончался.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. Назначены комплексные экспертизы для сбора доказательств.
Двойное убийство раскрыто в Целинном районе по «горячим следам»
10 января в Алтайском крае зарегистрировано 242 преступления
У рубцовских самогонщиков изъяли более тысячи литров алкоголя
В Барнаульской гостинице изъяли 35 бутылок контрафактной водки
26-летний житель Белокурихи осужден за убийство друга