Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Примерное время чтения: меньше минуты
213

На Алтае женщина жестоко избила гостью, а затем придушила ее ногой

Барнаул, 14 октября - АиФ-Алтай.

В Краснощековском районе Алтайского края будут судить 37-летнюю жительницу села Маралиха. Как сообщили в СУ СК по региону, она вместе со своим сожителем жестоко убила девушку.

20 октября прошлого года к обвиняемой и ее сожителю в гости пришла 25-летняя знакомая. Во время застолья гостья и хозяйка начали ругаться. Тогда сожители с особой жестокостью начали избивать обидчицу, в ход шли руки, металлический совок, гидравлический шланг. После этого избитую девушку вывезли за пределы села, продолжили избивать, а обвиняемая наступила ей на горло ногой и удушила. Погибшую обнаружили спустя неделю в яме.

«В ходе предварительного следствия собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - отметили в следкоме.

Дело сожителя женщины рассматривают отдельно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах