Примерное время чтения: меньше минуты
157

На Алтае молодые люди забрались в чужой дом, чтобы погреться

Виктор Крутов / АиФ
Барнаул, 1 февраля - АиФ-Алтай.

Двое жителей Турочакского района забрались в чужой дом, чтобы погреться, попутно избив хозяина. Подробнее о преступлении рассказали в Следкоме по Республике Алтай.

Двое молодых парней, одному из которых 16, а другому 19 лет возвращались домой в ночь на 18 декабря 2024 года. По дороге они решили зайти погреться в чужой дом, с хозяевами которого знакомы не были.

Молодые люди разбили стекла на веранде и проникли в дом. Сожитель хозяйки стал удерживать входную дверь и потребовал покинуть жилище, однако парни оттолкнули его и избили.

Теперь их обвиняют по ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия), уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах