Примерное время чтения: меньше минуты
173

Мэрия Бийска задолжала предпринимателям 16,8 млн рублей

Администрация Бийска
Администрация Бийска Бийский рабочий
Барнаул, 27 ноября - АиФ-Алтай.

Органы власти Бийска задолжали предпринимателям 16,8 миллиона рублей. После вмешательства прокуратуры долг был погашен.

Представления были внесены главе администрации Бийска и руководителям управлений. 

Согласно материалам дела, с 114 предпринимателями малого и среднего бизнеса заключили договора на поставку топлива, оргтехники, техобслуживания ТС и осуществление охраны. Но органы власти оплату не произвели.

Кроме того, к административной ответственности привлекли должностное лицо в администрации города. Его оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах