18 мая в Алтайском крае произошло смертельное ДТП. Подробности рассказали в региональном управлении МВД.
Предварительно установлено, что водитель Nissan Primera ехал со стороны Барнаула в направлении Бийска и затормозил, чтобы предотвратить аварию. В итоге выехал на встречку. Там машина столкнулась с Toyota Town Ace и Honda Accord. Они ехали во встречном направлении.
В результате аварии водитель автомобиля Nissan Primera погиб на месте до приезда медиков. Кроме того, пострадал водитель Toyota Town Ace, его доставили в больницу.
Также травмы получили водитель (доставили в больницу) и два пассажира Honda Accord, которым не потребовалась госпитализация.
«Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего», – резюмировали в ведомстве.
Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП на Алтае
В центре Барнаула произошло ДТП с участием автобуса
Перебегавшую дорогу женщину насмерть сбили на Алтае
В Барнауле юный велосипедист сбил ребенка на самокате
18-летний парень без прав устроил ДТП в Барнауле