Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Примерное время чтения: меньше минуты
306

Смертельное ДТП произошло на трассе в районе Камня-на-Оби

Григорий Белозеров / АиФ
Барнаул, 25 ноября - АиФ-Алтай.

В ночь на 25 ноября в Алтайском крае произошло смертельное ДТП на трассе К-02 в районе Камня-на-Оби. Как сообщили в ГИБДД, около 3:00 часов автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением 27-летнего мужчины съехал с дороги и перевернулся.

По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель не справился с управлением, в результате чего иномарка слетела с проезжей части и опрокинулась. Мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте происшествия.

Трое пассажиров доставили в больнице. По последней информации, двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В ходе проверки было установлено, что у погибшего водителя отсутствовало водительское удостоверение. Расследование обстоятельств происшествия продолжается. Как сообщили в ведомстве, ход расследования уголовного дела находится на контроле Каменского межрайонного прокурора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах