Примерное время чтения: меньше минуты
161

Глава СК затребовал доклад по ДТП с электросамокатом и девочкой в Барнауле

Vladimir Baranov / www.globallookpress.com
Барнаул, 16 апреля - АиФ-Алтай.

В Барнауле возбуждено уголовное дело по факту происшествия с электросамокатом, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщает региональное управление СК.

По данным следствия, неустановленный человек 13 апреля совершил наезд на 11-летнюю девочку.  В результате происшествия несовершеннолетняя получила травмы и потеряла сознание.

Дело возбудили по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к преступлению.

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин затребовал у руководителя управления СК  по Алтайскому краю Игоря Колесниченко доклад о ходе и результатах расследования дела. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, сообщает информационный центр СК

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах