Барнаул, 5 августа – АиФ-Алтай. 4 августа около 16-00 часов на улице Советской в Бийске столкнулись три автомобиля, в аварии пострадало три человека (в том числе один ребенок), сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Предварительно установлено, что 34-летний водитель «Тойоты-Короллы» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Москвичом-412» под управлением 43-летнего водителя.
2-летний ребенок ехал на руках у матери и погиб в ДТП на Алтае >>
После этого «Москвич» столкнулся с «Тойотой-Камри», за рулем которой находился мужчина 1992 года рождения.
Примечательно, что в аварии пострадали лишь пассажиры «Москвича»: две женщины 1975 и 1984 годов рождения и годовалый ребенок.
Девочку перевозили без специального удерживающего устройства, она получила черепно-мозговую травму и гематому лба. Ребенка госпитализировали вместе с матерью, которая также получила многочисленные ушибы.
Предполагаемый виновник аварии от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
Четырехлетний ребенок пострадал в аварии в Бийске
Мопед сбил женщину с 6-месячным ребенком в Рубцовске
Годовалого ребенка сбил пьяный водитель без прав на Алтае
ДТП с грузовиком на М-52: один ребенок погиб, еще один в больнице
В Барнауле ребенок попал под колеса автомобиля, перебегая дорогу