Примерное время чтения: 2 минуты
323

В Алтайском крае утонул полуторагодовалый ребенок

Барнаул, 12 июля - АиФ-Алтай. Накануне, 11 июля, Сотрудники полиции Алтайского края обнаружили тело ребенка, утонувшего в реке Корболиха, оставшись без присмотра взрослых, сообщает 11 июля пресс-служба МВД Алтайского края.

11 июля, в 16.00, весь личный состав Змеиногорского отдела внутренних дел был поднят по тревоге. В полицию поступило сообщение о пропаже ребенка в возрасте год и семь месяцев на берегу реки Корболиха.

Более 50 сотрудников в составе поисковой группы немедленно выдвинулись на место происшествия и организовали экстренные поисковые мероприятия.

Сотрудники тщательно обследовали берег и дно реки. По прошествии двух часов, тело мальчика обнаружил один из полицейских в заводи вниз по течению реки.

В настоящее время проводится проверка с целью выяснения всех причин и обстоятельств, которые привели к трагедии.

Предварительно установлено, что незадолго до этого на берег реки в поисках своего нетрезвого супруга пришла жительница города Змеиногорска с тремя малолетними детьми.

Старшей девочке исполнилось восемь лет, среднему сыну – три года, младшему – год и семь месяцев.

Пока женщина пыталась разбудить супруга, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, она утратила контроль за детьми. Через какое-то время обнаружила, что младшего сына среди них нет, и предприняла попытки самостоятельно найти ребенка. Но сделать этого не смогла и обратилась в полицию.

Прибывшие полицейские вскоре обнаружили тело мальчика. Проверка по данному факту продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах