Примерное время чтения: меньше минуты
235

Самодельную бомбу обезвредили в Алейске

Барнаул, 5 июня – АиФ-Алтай. 4 июня в лесополосе неподалеку от г. Алейска было обезврежено самодельное взрывное устройство, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Пластиковая коробка, банка с дробью и металлический баллончик с припаянными проводами – вот что увидели сотрудник УФСБ России по Алтайскому краю и полицейские МО МВД России «Алейский», которые прибыли на место.

Взрывное устройство уничтожили прямо на месте, для этого вокруг установили оцепление. Сейчас полицейские изучают изъятые образцы, чтобы установить изготовителей взрывного устройства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах