Барнаул, 10 января – АиФ-Алтай. Задержан подозреваемый, который, по версии следствия, в новогоднюю ночь забил молотком двух пенсионеров в Шелаболихинском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.
Что заставило 27-летнего парня прийти в дом пенсионеров в новогоднюю ночь и убить каждого из супругов тремя ударами молотком по голове, предстоит выяснить следователям. Предварительно установленный мотив убийства – личная неприязнь.
Сейчас подозреваемый находится под стражей. Против него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
«Благодаря слаженным действиям следователей и сотрудников полиции, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в короткие сроки», - говорится в сообщении.
Пенсионера разыскивают по любви к жаргону и татуировке «Ленин»
На Алтае житель села осужден за убийство, совершенное с особой жестокостью
Жителя Алтайского края осудили на 15 лет за убийство 8-летнего сына
Задушена шнуром от фена
Ранее судимого жителя Алтайского края обвиняют в убийстве отца подруги